FRANZÖSISCHER MEISTER 2. Hälfte 19. Jh. An der
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
FRANZÖSISCHER MEISTER 2. Hälfte 19. Jh. An der bretonischen Küste Öl auf Leinwand, doubliert. 29 x 38 cm. Min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping