Lot: 3 Holzschnitzereien China, 1.Hlfte 20.Jh. Holz,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 3 Holzschnitzereien
China, 1.Hlfte 20.Jh. Holz, lackiert und vergoldet. Rechteckform. Plastisch und druchbrochen gearbeitete figrliche Szenen. In Rahmen. 17x32,5–21,5x38 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping