1 Paar Fo-Hunde China, 20.Jh. Holz, lackiert. Ein Paar
1 Paar Fo-Hunde
China, 20.Jh. Holz, lackiert. Ein Paar grosse Tempellwen mit Ball spielend. Bestossen. H 44 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping