1 Paar Deckeltöpfe China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
1 Paar Deckeltöpfe China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer figürlicher Dekor. H 23,5/24, D 23 cm. - Riss am Boden, Knauf und Ränder bestossen.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping