1 Paar Vasen China, Ende 19.Jh. Porzellan. Hohe
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
1 Paar Vasen
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Hohe Viereckform. Polychromer Kostbarkeitendekor alternierend mit Inschrift. Risse, bestossen. H 28 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping