Figurengruppe: "Paar sich umarmend", Meissen Ende
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
Figurengruppe: "Paar sich umarmend", Meissen
Ende 19.Jh. Modell von August Ringler 1889. Porzellan, farbige Bemalung, Goldstaffierung. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl). H 13,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping