Paar Vasen - Meissen, 20.Jh., Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, unterglasurblauer Blumendekor,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
Paar Vasen - Meissen, 20.Jh., Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, unterglasurblauer Blumendekor, Rand umlaufend mit Ornamentdekor, unterseitig unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Modellnr. 'K259', Malerzeichen, H. jeweils ca.19cm
- 27%
Estimate €140 - €420
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping