Fünf Teile Meissen - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FÃœNF TEILE MEISSEN

Related Collectibles

More Items from Meissen

View More
item-51137171=1
FÃœNF TEILE MEISSEN
FÃœNF TEILE MEISSEN
FÃœNF TEILE MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. bis 23 cm (Deckelvase). Unterglasurblaue Schwertermarke, goldene Sondermarken, Pinsel- und Pressnummern. 2 Ansichtenbecher 'Club Edition' mit Ansichten der Albrechtsburg (1998/1999) und der Dresdener Altstadt (1999/2000). 2 Marken-Becher 'Freunde des Meissener Porzellans'. 1 Deckelvase mit Blumenmalerei.
  • 30%

FÃœNF TEILE MEISSEN

Estimate €280 - €560
Starting Price €140

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers