FÃœNF TEILE MEISSEN
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
FÃœNF TEILE MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. bis 23 cm (Deckelvase). Unterglasurblaue Schwertermarke, goldene Sondermarken, Pinsel- und Pressnummern. 2 Ansichtenbecher 'Club Edition' mit Ansichten der Albrechtsburg (1998/1999) und der Dresdener Altstadt (1999/2000). 2 Marken-Becher 'Freunde des Meissener Porzellans'. 1 Deckelvase mit Blumenmalerei.
- 30%
FÃœNF TEILE MEISSEN
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping