Figur: "Allegorie-Die Treue", Meissen Ende 19.Jh.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
Figur: "Allegorie-Die Treue", Meissen
Ende 19.Jh. Modell von Carl August Starcke 1782–1784. Porzellan, farbige Bemalung. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl), Modellnummer H 52. H 25,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping