Paar Deckelgefäße Mit Fabelwesen China, 19. - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR DECKELGEFÄßE MIT FABELWESEN China, 19.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-93083046=1
PAAR DECKELGEFÄßE MIT FABELWESEN China, 19. Jh. Elfenbein, part. Goldstaffage. H. 18,5 cm-18,8 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Deckel befestigt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf. Anbei Rechnungen von 'EASTERN CURIOS CO.', Penang, Malaysia, 1978.
  • 30%

Estimate €350 - €700
Starting Price €330
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers