PAAR DECKELGEFÄßE MIT FABELWESEN China, 19.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
PAAR DECKELGEFÄßE MIT FABELWESEN China, 19. Jh. Elfenbein, part. Goldstaffage. H. 18,5 cm-18,8 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Deckel befestigt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf. Anbei Rechnungen von 'EASTERN CURIOS CO.', Penang, Malaysia, 1978.
- 30%
Estimate €350 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping