DREI ARCHAISIERENDE DECKELGEFÄßE China,
DREI ARCHAISIERENDE DECKELGEFÄßE China, späte Qing-Dynastie Elfenbein, Steinbesatz. H. 9 cm-16,8 cm. Part. min. rest., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €220 - €440
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping