Cachepot China, 19.Jh. Halbkugelform auf drei Beinen.
Cachepot
China, 19.Jh. Halbkugelform auf drei Beinen. Unterglasurblauer Drachendekor. H 11,5, D 25 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping