VASE MIT DEKOR VON KARPFEN China, 19. Jh. Porzellan. H.
VASE MIT DEKOR VON KARPFEN China, 19. Jh. Porzellan. H. 45,3 cm. Im Boden Doppelring-Marke in Unterglasurblau. Drei Koi-Karpfen auf dem puderblauem Fond. Ber., rest. Provenienz: Privatsammlung Jung, Köln; beigefügt eine Kopie der Kaufrechnung sowie der Werkbeschreibung von KUNSTHANDEL ERIC HOLZAPFEL, Köln, 24.07.1986.
- 30%
Estimate €300 - €600
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping