SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN
SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 22,2 cm (Schale), D. 6 cm (Kumme). Schale min. ber., am Lippenrand best. Kumme mit min. Gebrauchsspur.
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping