Schale Und Kumme Mit Dekor Von Hähnen - Mar 15, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN

item-60179252=1
SCHALE UND KUMME MIT DEKOR VON HÄHNEN China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 22,2 cm (Schale), D. 6 cm (Kumme). Schale min. ber., am Lippenrand best. Kumme mit min. Gebrauchsspur.
  • 30%

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers