Grosse Silberschale Thailand, 20.jh. Silber. Bauchige - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige

item-66966547=1
Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit getriebenem und graviertem figürlichen Dekor zwischen floralen Bordüren. H 16, D 25 cm. Ca. 1405 g. - Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 700 - CHF 900
Starting Price CHF 700

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers