Große Gartenvase
Gussstein. Über quadratischer Plinthe balusterförmiger Korpus mit umlaufendem Dekor aus Medaillons und Draperiewerk sowie weit ausschwingendem Lippenrand. Besch.; H. 66 cm.
A large French cast stone garden vase. Flawed.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Große Gartenvase
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping