Große Jugendstil Glasvase Auction

LIVE8
item-172726387=1
item-172726387=2
item-172726387=3
Große Jugendstil Glasvase
Große Jugendstil Glasvase
Jugendstil Glasvase, blau-gelber Farbverlauf, Höhe ca. 28cm, Ø ca. 18cm, unbest.
Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400130
  • 3%

Große Jugendstil Glasvase

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €25
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Antike Glasvase: Antike Glasvase, Höhe ca. 13cm, Ø unten ca. 8,5cm, Ø Öffnung oben ca. 2cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400131
Mar 08, 2024Antike Glasvase
Zurückgezogen / Wthdrawn: Zurückgezogen / Wthdrawn
Live NowZurückgezogen / Wthdrawn
Antike Glasvase: Antike Glasvase, Lötz?, Höhe ca. 11cm, Ø unten ca. 10, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400134
Live NowAntike Glasvase
Antike massive Glasvase: Antike Glasvase, sehr massiv und schwer, Gewicht ca. 940g, Höhe ca. 12cm, Ø unten ca. 7,5cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400134
Mar 08, 2024Antike massive Glasvase
Antike Wandlampe A. Delatte Nancy: Antike Jugendstil Wandlampe, vergoldete Bronze? Messing? Tulpe aus Glaspaste, signiert André Delatte Nancy 1900 André Delatte (Chatenois /Vosges 1887 - 1953 Toulouse / Haute Garrone, franz.
Mar 08, 2024Antike Wandlampe A. Delatte Nancy
2-armige Jugendstil Wand Lampe: Antike 2-armige Jugendstil Lampe Wandlampe, Messing bronziert, Engeldekor, Maße ca. 50 x 17cm, funktionstüchtig Interne Nummer A0171400321
Live Now2-armige Jugendstil Wand Lampe
Antike XL Kristall Glasschale: Antike XL Kristall Glas Schale
Live NowAntike XL Kristall Glasschale
Paar Jugendstil Lampenschirme: Paar Jugendstil Lampenschirme, Höhe ca. 13cm, Ø Öffnung ca. 9cm, Öffnung Fassung Øca. 3cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nummer A0171400340
Live NowPaar Jugendstil Lampenschirme
Antike Brockwitz Glasschale: Antike Henkel Pressglas Glasschale, Entwurf Friedrich Scheiner, Glaswerk Brockwitz, 1930, seitlich Griffe in Fischform (Karpfen) Maße ca. 35 x14cm, Ø ca. 24cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne
Mar 08, 2024Antike Brockwitz Glasschale
Zwei Hebron Glasvasen Israel: Zwei Hebron Glasvasen, Israel 1969/70, Höhe je ca. 20cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nummer A0171400343
Live NowZwei Hebron Glasvasen Israel
Zwei antike Lampenschirme: Zwei antike Lampenschirme 1x Höhe ca. 12cm, 1x Höhe ca.22cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nummer A0171400345
Live NowZwei antike Lampenschirme
5 Stk. Lampen Ersatzschirme: 5 Stk. antike Glas Lampen Ersatzschirme, Ø unten je ca. 20cm, oben ca.4,5cm, unbest. Sasmmlerstücke Interne Nummer A0171400352
Live Now5 Stk. Lampen Ersatzschirme
Lauscha Glasfuchs: Lauscha Glas Fuchs Figur, Maße ca. 6,5 x 5,5 x 4,5cm, Gewicht ca. 44g, unbest. Sammlerstück Interne Nummer A0171500053
Live NowLauscha Glasfuchs
Antikes Glas Ensemble: Antike Glas Karaffe Höhe ca. 31,5cm mit 2 Stk. Champagner Schalen Ø je ca. 12,5cm sowie dazu passende Platzteller Ø je ca. 32cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0160400002
Mar 08, 2024Antikes Glas Ensemble
Karaffe Kalte Ente: Vintage Glas Karaffe, "Kalte Ente", unbest. mit orig. Einsatz, Deckel versilbert, Höhe ca. 27cm unbest. Interne Nr. A0170400000
Mar 08, 2024Karaffe Kalte Ente
Karaffe mit 800er Silberkragen: Kristallglas Karaffe mit 800er Silberkragen, Höhe ca. 32cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nummer A0171100007
Mar 08, 2024Karaffe mit 800er Silberkragen
Art Deco Karaffe + Beigabe: Art Deco Glas Karaffe Höhe ca. 27cm unbest. + Beigabe 5 Stk. Likörgläser, diese teilw. best. Interne Nr. A0171400426
Mar 08, 2024Art Deco Karaffe + Beigabe