LIVE8
3-armige antike Jugendstil Art Deco Pate de Verre Messing Deckenlampe Lampe mit signierten Pate de Ferre Degue Glastulpen Glasglocken, Frankreich um 1930. Glasschirme säuremattiertes Klarglas mit blauer und gelber Pulveraufschmelzung, Farbeinschmelzungen, Maße ca. 88 x 48cm, Radius ca. 48cm, Ø Öffnung Schirme ca. 7cm, Höhe Schirm ca. 11,5cm, alle signiert und unbest.
Interne Nummer A0171400320
- 3%
3-armige antike Pate de Verre Degue Jugendstil Lampe
Estimate €1,600 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE