Große Jugendstil Blumenbank Auction

LIVE8
item-172726091=1
Große Jugendstil Blumenbank
Große Jugendstil Blumenbank
Antike Jugendstil Blumenbank um 1900, Höhe ca. 107cm, Breit ca. 117cm, Tiefe ca. 30cm,
Gebrauchsspuren, Restaurationsobjekt, aus Bremer Privatsammlung Interne Nummer A0171400303
  • 3%

Große Jugendstil Blumenbank

Estimate €120 - €99,999
Starting Price €65
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Zwei antike Blumenbänke: Zwei antike Jugendstil Blumenbänke, Maße 1x ca. 76 x 85 x 25cm, 1x ca. 60 x 80 x23cm, besch., starke Gebrauchsspuren, Restaurationsobjekte, aus Bremer Privatsammlung Interne Nummer A0171400304
Live NowZwei antike Blumenbänke
Antike Wandlampenhalterung: Antike Wandlampen Halterung Lampenhalterung Messing orig. Stellschrauben, Teileträger Maße ca. 26cm tief Interne Nummer A0171400366
Mar 08, 2024Antike Wandlampenhalterung
Antike Jugendstil Garderobe: Antike Jugendstil Garderobe mit Spiegel, Maße ca. 200 x 120 x 28cm, Schirmständer und Abtropfschale, 6 Stk. Doppelhaken, normale Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171400861
Live NowAntike Jugendstil Garderobe
Jugendstil Messing Kerzenhalter: Messing Kerzenhalter im Jugendstildekor, Höhe ca. 20,5cm, Breite ca. 13,5cm, Gewicht ca. 420g Interne Nummer A0171500048
Live NowJugendstil Messing Kerzenhalter
Antiker Kerzenhalter: Antiker Kerzenhalter Interne Nummer A0171400103
Live NowAntiker Kerzenhalter
Zwei XL Messingleuchter: 2 Stk. große, massive Messingleuchter, Höhe je ca. 45cm, Gewcht ca. 2960g Interne Nr. A0171400411
Live NowZwei XL Messingleuchter
Paar Messing Kerzenhalter: 2 Stk. Messingleuchter, Höhe je ca. 28cm, Gewicht ca. 2000g Interne Nr. A0171400412
Mar 08, 2024Paar Messing Kerzenhalter
Konvolut Chi Chi: Buntes Konvolut Chi Chi bestehend aus u.a. aus 1x Glas Vase, versch. (Mode) Schmuck, versch. Fototechnik, div. Porzellanteil u.a. Schornsteinfegerflasche u.v.a. Interne Nummer A0161100071
Live NowKonvolut Chi Chi
Konvolut Metall Gegenstände: Konvolut Chi Chi, versch. Metall Gegenstände bestehend u.a. aus kleiner alter Öllampe, Aschenbecher, div. Zinnlöffel mit Motiven, Zinnteller mit maritimem Dekor, Lampe u.a. Interne Nummer
Live NowKonvolut Metall Gegenstände
Kristall Kronleuchter Lüster: Kristall Kronleuchter 3-flammig Höhe ca. 94cm, Ø ca. 42cm, Kristallbesatz vollständig, funktionstüchtig Interne Nr. A017/0060900023
Mar 08, 2024Kristall Kronleuchter Lüster
Vintage Messing Lampen: Zwei Vintage Messing Lampen, Höhe 1x ca. 70cm, 1x 85cm, 1x Schirm besch., funktionstüchtig Interne Nr. A0170300040
Mar 08, 2024Vintage Messing Lampen
Antike Tisch Petroliumleuchte: Antike Tischlampe, elektrische Petroleumlampe, Petroleumleuchte Korpus verm. Zinkguss, Gesamthöhe ca. 61cm, unbest., funktionstüchtig Interne Nr. A0170500024
Live NowAntike Tisch Petroliumleuchte
Art Deco Tischlampe: Art Deco Tischlampe, wohl Messing versilbert, Maße ca. 45 x 20 x 12cm, Funktionstüchtig, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170900000
Live NowArt Deco Tischlampe
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Directoire Designer Lampe: Antike XL Tischlampe, Verde-Marmor, vergoldete Bronze im Directoire-Stil mit handgefertigtem Unikat Designer Schirm (Ø ca. 35cm), Höhe inkl. Schirm ca. 91,5cm, Höhe ohne Schirm ca. 75cm,
Live NowDirectoire Designer Lampe
Antike Porzellanlampe: Antike Porzellanlampe, Funktion ungeprüft, Besatz vollständig Interne Nummer A0171400104
Mar 08, 2024Antike Porzellanlampe
Medizinische Solarmed Lampe: Vintage Solarmed Dr. Müller Lampe, funktionstüchtig, Maße ca. 50cm hoch, ca. Ø Schirm ca. 25cm, schöner Vintagezustand Interne Nr. A0171400119
Live NowMedizinische Solarmed Lampe