Große Ikone mit der Grablegung Christi und den vier
Große Ikone mit der Grablegung Christi und den vier Evangelisten Rumänien, 2. Hälfte des 19. Jh. Polychrome Malerei, reiche Vergoldung. Fehlstellen. 62,5 x 66,5 cm (mit Holzrahmen)
- 31%
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping