Großformatige Hinterglasikone mit dem letzten
Großformatige Hinterglasikone mit dem letzten Abendmahl Rumänien, Zone Alba, 19. Jh. Polychrome Malerei, Goldfolie. Kleine Fehlstellen. 63 x 52,5 cm
- 31%
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping