Hinterglasikone mit der Taufe Christi
Hinterglasikone mit der Taufe Christi Rumänien, Fogarasch, Ana Deji, 19. Jh. Polychrome Malerei. Kleine Fehlstellen. 56 x 44,5 cm (mit bunten Holzrahmen)
- 31%
Estimate €100 - €200
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping