Große Hinterglasikone mit der Beweinung Christi
Große Hinterglasikone mit der Beweinung Christi Rumänien, Ende 19. Jh. Polychrome Malerei, Nimben vergoldet, ornamentaler, vergoldeter Rahmen. Kleine Fehlstellen. 53,5 x 48 cm (mit Holzrahmen)
- 31%
Estimate €400 - €500
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping