Hinterglasikone Maria mit dem Jesusknaben
Hinterglasikone Maria mit dem Jesusknaben Rumänien, Lancram, 1. Hälfte 19. Jh. Polychrome Malerei, Hintergrund vergoldet. Kleine Fehlstellen. 50 x 45 cm (Holzrahmen)
- 31%
Estimate €400 - €500
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping