Hinterglasbild ''Entschlafen der Gottesmutter''
Hinterglasbild ''Entschlafen der Gottesmutter'' Rumänien, Laz, Partenie Poienaru, 1902 Polychrome Malerei, Gold. Unterer Bildrand signiert ''PARTENIE POIENARIU ZUGRAV IN LAZ 8.10.1902''. Fehlstellen. 48 x 52 cm (mit geschnitzten Holzrahmen)
- 31%
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping