Hinterglasbild ''entschlafen Der Gottesmutter'' - Dec 11, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Wurttemberg

Hinterglasbild ''Entschlafen der Gottesmutter''

item-116573016=1
Hinterglasbild ''Entschlafen der Gottesmutter'' Rumänien, Laz, Partenie Poienaru, 1902 Polychrome Malerei, Gold. Unterer Bildrand signiert ''PARTENIE POIENARIU ZUGRAV IN LAZ 8.10.1902''. Fehlstellen. 48 x 52 cm (mit geschnitzten Holzrahmen)
  • 31%

Estimate €400 - €600
Starting Price €390
3 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers