Hinterglasikone Rumänien, signiert Tohaneanu
Hinterglasikone
Rumänien, signiert Tohaneanu Timotei-Traian, datiert 1973. Polychrome Malerei hinter Glas, tlw. mit Goldfolie unterlegt. Taufe Christi. 41,5x34 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping