Großformatige, signierte Hinterglasikone ''das letzte
Großformatige, signierte Hinterglasikone ''das letzte Abendmahl'' Rumänien, Laz, Ilie Poienaru (1839-1917), datiert 1894 Polychrome Malerei, Goldfolie. Unterer Randbereich datiert und signiert ''1894 Ilie Poienaru Maler aus Laz''. 39 x 49 cm (mit profilierter Holzrahmen)
- 31%
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping