Das Letzte Abendmahl, Spanien?, - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Das letzte Abendmahl, Spanien?,

item-85170539=1
Das letzte Abendmahl, Spanien?, 1. H. 20.. Jh. Getriebenes Relief aus versilbertem Blech, schwarzer Holzrahmen mit Leiste in Schildpattoptik, leicht ber., 55 x 76 cm
  • 32%

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,958 Followers