Norditalienisch-venezianische Schule Des Wohl Spaeten 16. Jh. Das Letzte Abendmahl - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

NORDITALIENISCH-VENEZIANISCHE SCHULE DES WOHL SPAETEN 16. JH. DAS LETZTE ABENDMAHL

View More Items in Paintings

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-134517726=1
item-134517726=2
item-134517726=3
NORTHERN ITALIAN-VENETIAN SCHOOL OF THE PROBABLY LATE 16TH CENTURY THE LAST SUPPER Oil on canvas. 117 x 179 cm (F. 131 x 194 cm). Partly damaged, old rest., old retouching, dirty canvas. Frame. Provenance: Hessian private collection. NORDITALIENISCH-VENEZIANISCHE SCHULE DES WOHL SPAETEN 16. JH. DAS LETZTE ABENDMAHL OEl auf Leinwand. 117 x 179 cm (R. 131 x 194 cm). Part. besch., altrest., Altretuschen, verschmutzte Leinwand. Rahmen. Provenienz: Hessische Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €550 - €1,100
Starting Price €550
3 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers