Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell:
Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell: ''Happy Diamonds''. 750er GG, gestemp. 7 Brillanten im modernen Schliff zus. ca. 0,4 ct. (TW/if). Div. Diamanten im 8/8tel Schliff. Auf dem Deckel bez.: ''Happy Diamonds'' Serien-Nr. 295194/4097. Gehäuse-Maß: 2,4 cm. Armband-L. 18 - 18,5 cm. Gew. 47,1 g. Guter Zustand mit Chopard-Etui. Quarzwerk. Rundes Gehäuse mit zwei diamantbesetzten Lünetten und sieben einzeln gefassten beweglichen Brillanten schwebend zw. zwei Saphirgläsern. Weißes Zifferblatt mit polierten Goldzeigern, bogenförmige, diamantbesetzte Bandansätze, Gliederschmuckband mit Faltschließe. Korrekturdrücker am Gehäuseboden statt Krone.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €3,500 - €4,400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping