YOSHI TAKAHASHI OHNE TITEL (1991)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
YOSHI TAKAHASHI 1943 Tokiy, Japan - 1998 Bad Reichenhall UNTITLED (1991) Oil on panel. 30 x 40 cm (f. 43,5 x 53,5 cm). Signed and dated lower right. Frame. 53,5 cm). Unten rechts signiert und Provenance: Private collection Niedersachsen.YOSHI TAKAHASHI 1943 Tokio, Japan - 1998 Bad Reichenhall OHNE TITEL (1991) OEl auf Platte. 30 x 40 cm (R. 43,5 x 53,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
- 33%
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping