Agam, Yaacov (Rishon-le Zion 1928) Ohne Titel.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Agam, Yaacov
(Rishon-le Zion 1928)
Ohne Titel. Papierskulptur. 6/150. Unten rechts in Bleistift signiert. Kartongrösse 27,5x21,5 cm. Karton in Holzleiste gesteckt. -Ecken minimst bestossen. Steckblätter mit Knitter. Leicht schmutzig.
(Rishon-le Zion 1928)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping