Agam, Yaacov (Rishon-le Zion 1928) Ohne Titel.
Agam, Yaacov
(Rishon-le Zion 1928)
Ohne Titel. Papierskulptur. 53/150. Unten rechts in Filzstift signiert. Kartongrösse 27,5x21,5 cm. Karton in Holzleiste gesteckt. -Ecken minimst bestossen. Leicht schmutzig.
(Rishon-le Zion 1928)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping