Henninger, Manfred (backnang 1894–1986 Stuttgart) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Henninger, Manfred (Backnang 1894–1986 Stuttgart)

item-37485469=1
Henninger, Manfred
(Backnang 1894–1986 Stuttgart)
"Pian delle betulle". 1938. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett betitelt. 53x71,5 cm.
- Kraqueliert.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 750

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers