Henninger, Manfred (Backnang 1894–1986 Stuttgart)
Henninger, Manfred
(Backnang 1894–1986 Stuttgart)
"Pian delle betulle". 1938. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett betitelt. 53x71,5 cm.
- Kraqueliert.
- Kraqueliert.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping