Barbier, Georges (nantes 1882–1932 Paris) Mädchen Mit - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Barbier, Georges (Nantes 1882–1932 Paris) Mädchen mit

item-37485475=1
Barbier, Georges
(Nantes 1882–1932 Paris)
Mädchen mit Spielreif. 1924. Tusche und Aquarell auf Papier. Mittig rechts signiert und datiert. Blattgrösse 24,4x19,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Knitter. Wellig. Verso am oberen Rand an Rückkarton montiert.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers