Barbier, Georges (Nantes 1882–1932 Paris) Mädchen mit
Barbier, Georges
(Nantes 1882–1932 Paris)
Mädchen mit Spielreif. 1924. Tusche und Aquarell auf Papier. Mittig rechts signiert und datiert. Blattgrösse 24,4x19,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Knitter. Wellig. Verso am oberen Rand an Rückkarton montiert.
(Nantes 1882–1932 Paris)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping