Hinterglasbild Rumänien, 20.Jh. Polychrome Malerei
Hinterglasbild
Rumänien, 20.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas. Kreuztragung Christi. 46,5x35 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping