Heiliger Nikolaus
Heiliger Nikolaus Rumänien, Iernuteni oder Crisana, Anfang 19. Jh. Polychrome Malerei, vergoldeter Hintergrund. Fehlstellen. 45,5 x 38,5 cm (mit Holzrahmen)
- 31%
Heiliger Nikolaus
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping