Hinterglasbild - Jun 22, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

item-130076642=1
Hinterglasbild
Hinterglasbild
Augsburger Schule, Ende 18.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas. Christus mit Weltkugel als Pantokrator. 24,5x19 cm. Alter Rahmen ergänzt. 28,5x23,5 cm.- Altersspuren. Kleine Farbverluste bzw. -ablösungen.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Hinterglasbild

Estimate CHF 180 - CHF 280
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers