Hinterglasbild
Um 1800. Polychrome Malerei hinter Glas. Gesellschaft mit Musikern und Früchtehändlerinnen bei der Rast. 24x32 cm. Gerahmt. - Altersspuren. Stellenweise kleine Farbverluste.
Provenienz:
- Privatsammlung Bern.
- Privatsammlung Bern.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Hinterglasbild
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping