Venet, Bernar Ligne indéterminée. 2003. Serigraphie auf Aluminium. Signiert, datiert und
Venet, BernarLigne indéterminée. 2003. Serigraphie auf Aluminium. Signiert, datiert und nummeriert. 27 x 27,8 cm (35,5 x 27,8 cm). Auf Sockel aus Cortenstahl fest montiert. - Vereinzelt etwas berieben und mit wenigen leichten Kratzern. Insgesamt wohlerhalten.Eines von 100 Exemplaren.Silkscreen on aluminium. Signed, dated and numbered. Firmly mounted on a corten steel base. - Somewhat rubbed in places and with a few light scratches. Overall in good condition. - One of 100 copies.Konzeptkunst
- 22.95%
Estimate €2,200 - €3,080
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping