Martinelli, Ulrich (Degersheim 1911–1989) Grosser
Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
Grosser Alpaufzug, 1962. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 37,5x54 cm. Gerahmt.
(Degersheim 1911–1989)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping