Grosser Tafelaufsatz, St. Petersburg - Sep 21, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Grosser Tafelaufsatz, St. Petersburg

item-135321553=1
1881. Silber mit Resten einer Vergoldung. Meistermarke J.B. (nicht identifizierbar), Beschaumeistermarke Ivan V. Yevstigneyev. Schaft mit Kosake, eine runde Schale über seinem Kopf tragend. St. Petersburger Beschau, Meistermarke. H 44: ca. 2490 g.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 2,600 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,600
8 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers