Grosser Tafelaufsatz, St. Petersburg
1881. Silber mit Resten einer Vergoldung. Meistermarke J.B. (nicht identifizierbar), Beschaumeistermarke Ivan V. Yevstigneyev. Schaft mit Kosake, eine runde Schale über seinem Kopf tragend. St. Petersburger Beschau, Meistermarke. H 44: ca. 2490 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 2,600 - CHF 4,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping