Martinelli, Ulrich (Degersheim 1911–1989) Alpfahrt,
Martinelli, Ulrich
(Degersheim 1911–1989)
Alpfahrt, 1962. Tempera auf Halbkarton. Unten rechts signiert und datiert. 20,2x30,3 cm. Gerahmt. -Aufgezogen. Farbe haftet stellenweise am Glas.
(Degersheim 1911–1989)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping