Scharl, Josef Bildnis Albert Einstein. 1946.
Scharl, Josef
Bildnis Albert Einstein. 1946. Serigraphie auf festem Papier. 39 x 34 cm (50,5 x 43,5 cm). Signiert und datiert. In der Form betitelt. - An der linken oberen und unteren Ecke unter Passepartout montiert. Am linken Rand mit leichter Knickspur, im rechten unteren Eck etwas angeschmutzt.
- 25%
Estimate €1,500 - €2,250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping