Laugs, Martha O.t. 1982. Spiegelobjekt. Teilweise Satiniertes Glas Über Einem Spiegel In Einem - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Laugs, Martha o.T. 1982. Spiegelobjekt. Teilweise satiniertes Glas über einem Spiegel in einem

item-130250931=1
Laugs, Marthao.T. 1982. Spiegelobjekt. Teilweise satiniertes Glas über einem Spiegel in einem weißem Objektkasten (ungeöffnet). 31,8 x 31,9 x 5 cm. Verso monogrammiert u. datiert. - Leichte Anschmutzungen am Objektrahmen sowie zwei kleine Kratzer in d. hinteren Spiegelebene.Martha Laugs absolvierte eine Ausbildung der Photographie. Sie studierte ebenfalls an der Kunstakademie Düsseldorf und arbeitet seitdem als freischaffende Künstlerin.Mirror object. Partially satinised glass over a mirror in a white object box (unopened). Verso monogrammed a. dated. - Slight soiling on the object frame and two small scratches in the rear mirror plane. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
  • 22.95%

Estimate €700 - €980
Starting Price €500

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping