Chia, Sandro (Florenz 1946) "La Fionda". 1985.
Chia, Sandro
(Florenz 1946)
"La Fionda". 1985. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 75,7x100,5 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Florenz 1946)
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping