Sandro Chia Senza Titolo - Sep 29, 2022 | Area Casa D'aste In Milano

SANDRO CHIA Senza titolo

item-135722757=1
item-135722757=2
SANDRO CHIA Senza titolo
SANDRO CHIA Senza titolo
SANDRO CHIA
1946
Senza titolo
Mosaico su tavola
cm. 82x66
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
  • 25%

SANDRO CHIA Senza titolo

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €4,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Abbiategrasso, Milano, it

Area Casa D'Aste

Area Casa D'Aste

Italy, Italy36 Followers