SANDRO CHIA Senza titolo
Sandro Chia Sale History
View Price Results for Sandro ChiaRecommended Items
SANDRO CHIA
1946
Senza titolo
Mosaico su tavola
cm. 82x66
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1946
Senza titolo
Mosaico su tavola
cm. 82x66
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
SANDRO CHIA Senza titolo
Estimate €5,000 - €7,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping