Adam, Julius Anton (1852 München 1913)
Adam, Julius Anton
(1852 München 1913)
Schwarz-weisses, junges Kätzchen. 1883. Öl auf Holz. Oben rechts signiert, datiert und bezeichnet "Muenchen". 18,2x13,8 cm.
(1852 München 1913)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping