Dobson, William Charles Thomas (hamburg 1817–1898 - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dobson, William Charles Thomas (Hamburg 1817–1898

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-55667934=1
Dobson, William Charles Thomas
(Hamburg 1817–1898 Ventnor)
Kinder über einen Zaun kletternd. 1891. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert und datiert. 76,5x64 cm.
- Pigmentausbrüche.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers