Thoma, Josef (Wien 1828–1899 Wien) "Der Hochkalter am
Thoma, Josef
(Wien 1828–1899 Wien)
"Der Hochkalter am Hintersee in Baiern". Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert. Verso auf einem alten Etikett betitelt. 68,5x105,5 cm.
- Zwei kleine Schadstellen.
(Wien 1828–1899 Wien)
- Zwei kleine Schadstellen.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping